Авторизация
17 августа 2017
Автор: Admin

Стратегический резерв 2017

Стратегический резерв 2017

С 5 по 10 августа на острове Ольхон на озере Байкал Иркутской области состоялся по инициативе Федерации независимых профсоюзов России состоялся Всероссийский профсоюзный молодежный форум «Стратегический резерв 2017».

Стратегический резерв 2017

Палаточный лагерь «Содружество», расположенный в деревне Харанцы на живописном берегу Байкала, принял более 200 лучших представителей профсоюзной молодежи со всей России. Ставропольский край представляли Ольга Бакшеева, член молодежного совета ЦК Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, председатель молодежного совета крайкома Профсоюза, директор Центра молодежной поддержки «Пегас» Кочубеевского района Ставропольского края, Юлия Ардалионова, представитель краевого профсоюза Росхима и Светлана Герман, представляющая Федерацию профсоюзов Ставропольского края.

Стратегический резерв 2017

В течение всех дней Форум для участников профессиональные тренеры провели отличные мастер-классы по правильному и эффективному проведению переговорного процесса, по разработке агитационных бригад, мотивации профсоюзного членства. Особое признание участников Форума заслужили квест-игры, которые научили работать в команде и принимать нестандартные и креативные решения.

Стратегический резерв 2017

Каждый день для участников проходили панельные дискуссии с заместителем председателя Федерации независимых профсоюзов России Галиной Келихсаевой. Ребята задавали интересующие вопросы, делились опытом организации работы с профсоюзной молодежью, обсуждали насущные проблемы.
Наиболее ярким событием форума стала подготовка и выступление агитационных бригад, где участники в креативной форме показали, как можно мотивировать молодежь для вступления в профсоюз.

Стратегический резерв 2017

Участники Форума приняли участие в организованной экологической акции по уборке берегов Байкала от мусора, оставленного отдыхающими. Ребята провели зажигательный флеш-моб, где показали насколько профсоюзная молодежь активная и зажигательная. Кроме того каждый участник Форума рассказал о своем самом интересном и результативном социальном профсоюзном проекте, тренеры предложили участникам написать на огромном листе о таком проекте, все представленные проекты войдут в методическое пособие, которым можно будет воспользоваться в каждом регионе России.
Кроме плодотворной учебы и творческой работы, ребята посещали увлекательные экскурсии по берегу озера Байкал, где знакомились с культурой и обычаями местных жителей.

Стратегический резерв 2017

Завершился Форум награждением участников памятными сертификатами, праздничным концертом и ярким фейерверком.
Уезжая, участники Форума, рассказали, что помимо новых знаний, опыта и умений, ребята получили возможность рассказать о своем положительном опыте профсоюзной работы, приобрели новых, интересных друзей, но самое главное, получили мощный заряд энергии для достижения высоких результатов в профсоюзной деятельности.

Стратегический резерв 2017

Автор статьи: Ольга Бакшеева
Фото предоставлены участниками Форума

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.