Авторизация
» » Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «Стратегия 2014»
22 сентября 2014
Автор: Admin

Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «Стратегия 2014»

Всероссийский молодежный профсоюзный форум  ФНПР «Стратегия 2014»С 16 по 20 сентября 2014 года в Ярославской области на базе пансионата «Красный холм» проходил Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «Стратегия 2014».
Форум организован с целью выработки перспективной молодежной стратегии и решения конкретных задач, стоящих перед поколением профсоюзной молодежи на современном этапе развития России.

В состав делегации от профсоюзов Ставропольского края была включена Колядная Наталья – заведующая организационно-методическим отделом аппарата крайкома Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, член молодежного совета краевой организации Профсоюза, победитель регионального форума «Стратегия 2014».

На открытии форума участников приветствовали заместитель председателя ФНПР Галина Келехсаева, секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Центральном федеральном округе Анатолий Сырокваша, и.о. директора департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области Максим Цветков, и.о. председателя объединенной профорганизации Ярославской области Сергей Соловьев и заместитель председателя Молодежного совета ФНПР Николай Цывенов.

Порядка 300 молодых профлидеров разделились на три группы и приступили к работе по направлениям «Молодежный совет – стратегия роста», «Кадры решают все?!» и «Социальное партнерство – миф или реальность?!». Каждая команда представила свой вариант стратеги развития молодежной политики профсоюзов, которые будут обобщены в документах ФНПР.

В этом году была подготовлена достойная программа, максимально насыщенная образовательной компонентой, реализуемая в интересных лекциях, круглых столах, дискуссиях и тренингах. В ходе работы форума участники получили возможность услышать из первых уст мнение профсоюзных руководителей по самым насущным вопросам развития нашего государства и общероссийского профсоюзного движения.
В течение недели молодые профсоюзные активиста получали навыки управления своей карьерой, трудовым коллективом, молодежным объединением на предприятии, знания о том, как защитить трудовые права - свои и коллег, а также познакомились с программами поддержки молодежи, реализуемыми на федеральном уровне.

Делегация достойно представила край и наш Профсоюз. Будь то лекции, круглые столы, деловые игры - мы старались быть в первых рядах. Считаю, что форум придаст нам всем мощный импульс в работе по дальнейшей реализации профсоюзной и молодежной политики Профсоюза.

Н.В.Колядная

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.