Авторизация
» » В УИС Ставрополья наградили победителей конкурса рисунков среди детей сотрудников
11 сентября 2014
Автор: Admin

В УИС Ставрополья наградили победителей конкурса рисунков среди детей сотрудников

В УИС Ставрополья наградили победителей конкурса рисунков среди детей сотрудниковСовсем недавно в России отметили День Государственного флага — официального символа Российской Федерации, имеющего более чем 300-летнюю историю. Наш флаг - это и наша история, и наш сегодняшний день. Мы, как граждане свободной России, испытываем гордость и уважение к триколору родной страны.

- С целью патриотического воспитания и привития подрастающему поколению любви и стремления сделать родину благополучной и процветающей в аппарате краевого Управления ФСИН России провели конкурс рисунков «Флаг – гордость России!» среди детей сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, - рассказывает начальник отдела по работе с личным составом УФСИН России по Ставропольскому краю подполковник внутренней службы Алексей Сухов. – Работы ребят порадовали жюри патриотизмом и оригинальностью, выбрать победителей было крайне сложно.

В УИС Ставрополья наградили победителей конкурса рисунков среди детей сотрудниковЮные художники в возрасте от 4 до 11 лет представили на суд жюри разнообразные по технике исполнения и сюжету рисунки. На этот раз самый младший из конкурсантов, 4-летний Сева (Всеволод) Колесников (сын сотрудника финансово-экономического отдела майора внутренней службы Сергея Колесникова), принявший участие в творческом состязании в номинации «Дети в возрасте до 5 лет», удостоился звания победителя конкурса. В категории «Дети в возрасте до 7 лет» лучшей оказалась Маша Бажанова, 6,5 лет (дочь сотрудника отдела по работе с личным составом майора внутренней службы Алексея Бажанова). Из числа художников постарше отличилась Настя Кобозева, 10 лет (дочь сотрудника отдела организации службы охраны майора внутренней службы Александра Кобозева).

В специальной поощрительной номинации комиссия определила двух призеров, которые поразили конкурсных судей своей искренностью, пронзительностью и непосредственностью. Ими стали: Миша Ковешников, 6 лет (сын начальника отдела собственной безопасности подполковника внутренней службы Сергея Ковешникова) и Святослав Колесников, 7 лет (сын сотрудника финансово-экономического отдела майора внутренней службы Сергея Колесникова).

В УИС Ставрополья наградили победителей конкурса рисунков среди детей сотрудниковНаграждали победителей традиционно неожиданно для самих ребят. Сотрудники отдела по работе с личным составом совместно с профсоюзной организацией для повышения престижа службы сотрудников УИС России совершили своеобразный рейд по школам и детским садам, которые посещают конкурсанты. В присутствии приятно удивленных учителей и воспитателей, одноклассников и воспитанников детских садов торжественно вручили детям дипломы и подарки.

Все работы конкурса детского рисунка «Флаг – гордость России!» размещены на стенде в комнате воспитательной работы УФСИН России по Ставропольскому краю.

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.