Авторизация
» » VI Спартакиада УФНС России по Ставропольскому краю
6 октября 2015
Автор: Admin

VI Спартакиада УФНС России по Ставропольскому краю

2 октября в спортивном комплексе «Олимп» г. Невинномысска состоялись финальные игры VI Спартакиады УФНС России по Ставропольскому краю. В борьбе за призовые места приняли участие шесть команд, победивших в зональных соревнованиях: команда краевого налогового управления, ИФНС России по г. Пятигорску, Межрайонных ИФНС России № 1, № 8, № 10 и № 11.

Поддержать спортсменов приехали руководитель управления В.В. Воронков, его заместитель Н.Н. Афанасов, представители Ставропольской краевой организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Г.В. Волков, председатель объединенной профсоюзной организации управления И.Н. Арбузова.
VI Спартакиада УФНС России по Ставропольскому краю

Профсоюз на протяжении многих лет активно поддерживает спортивное движение в налоговой службе, благодаря чему спорт является неизменной составляющей в жизни коллектива. Приветствуя участников соревнований, В.В. Воронков отметил, что с каждым годом растет количество сотрудников, желающих заниматься спортом. Всепоглощающее стремление к победе, командный дух и азарт, царящие на площадках, приобщают к спортивной культуре все больше работников и сплачивают коллектив.
VI Спартакиада УФНС России по Ставропольскому краю

В финале соревнования проходили по таким видам спорта, как мужской мини-футбол, женский волейбол, бадминтон, проводилась также семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья». Сотрудники управления блестяще проявили себя во всех видах, заняв все первые места. В бадминтоне на втором и третьем месте оказались спортсмены из ИФНС России по г. Пятигорску и Межрайонной ИФНС России № 11 соответственно. В мини-футболе вторую позицию заняла команда Межрайонной ИФНС России № 8, третью – Межрайонная ИФНС России № 1. В волейболе среди женщин на втором месте – инспекция г. Пятигорска, на третьем – ИФНС России № 8. В семейной эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья» второе место завоевали представители Межрайонной ИФНС России № 8, третьими стали спортсмены из Межрайонной ИФНС России № 10.
VI Спартакиада УФНС России по Ставропольскому краю

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: победителями VI Спартакиады признана команда УФНС России по Ставропольскому краю; на втором – ИФНС России по г. Пятигорску; третью ступень заняла Межрайонная ИФНС России № 8; четвертую – Межрайонная ИФНС России № 1; пятое место досталось Межрайонной ИФНС России № 11, а на шестом – Межрайонная ИФНС России № 10.
VI Спартакиада УФНС России по Ставропольскому краю

От объединенной профсоюзной организации спортсменам были вручены памятные призы, кубки и медали. Свои подарки лучшим командам преподнесли и представители краевой организации профсоюза.
VI Спартакиада УФНС России по Ставропольскому краю

Добавить комментарий

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.