Авторизация
22 марта 2013
Автор: Admin

Муравейник 2013

Муравейник 2013   22 марта в Кочубеевском Дворце культуры состоялось по-настоящему знаковое мероприятие для молодежи - краевой фестиваль работающей молодежи «Муравейник». Показать таланты своего трудового коллектив; собрались команды из Андроповского. Георгиевского, Шпаковского, Предгорного районов, городов Железноводска и Георгиевска, Кочубеевский район представляла команда Управления труда и социальной защиты населения администрации Кочубеевского муниципального района.
   В этот день Кочубеевский Дворец культуры собрал в своих стенах лучших представителей молодежи из числа профсоюзных работников государственных учреждений и общественного обслуживания: здесь были и команды администраций, и домов детского творчества, и управлений труда и социальной защиты населения. Поддержать команды, пожелать им побед и успехов приехали заместитель председателя краевой организации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Георгий Викторович Волков и директор ГБУ СК «Центр молодежных проектов» Борис Иванович Дроботов. Поздравляя команды, Георгий Викторович отметил значимость подобных мероприятий в деле развития профсоюзного движения, где одну из основных позиций занимают именно молодежные трудовые коллективы.
  Командам предстояла трудная задача, проявить себя в различных направлениях: конкурсе стенгазет «Трудовая молодость», творческом конкурсе и спортивном состязании по арм-рестлингу.Муравейник 2013
   Благодаря конкурсу стенгазет фойе Кочубеевского Дворца культуры превратилось в настоящую выставочную галерею. Все команды подошли к участию в конкурсе с юмором и нестандартным подходом, например, команда Железноводска изготовил газету в виде корабля, но, пожалуй, самой яркой и запоминающейся стала газета Управления тура и социальной защиты населения Кочубеевского района, она была выполнена в виде кинопленки и сопровождалась видео и звуковым сопровождением.
   Творческий конкурс показал, Муравейник 2013что работающая молодежь - яркая, креативная, веселая и, несомненно, талантливая. Ребята пели, танцевали, шутили. Лучшим же, по мнению жюри, было признано выступление команды «Фреш-микс» Кочубеевского района, где участники показали не только свою повседневную рутинную работу, но рассказали зрителям о новинках в оказании услуг. Фреш-миксы в ходе своего выступления меняли образы, пели, танцевали, шутили с залом, зарядили зрителей неиссякаемым позитивом и хорошим настроением!

Добавить комментарий

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.