Авторизация
» » Рабочая встреча с руководителем Управления ФМС России по Ставропольскому краю
5 февраля 2016
Автор: Admin

Рабочая встреча с руководителем Управления ФМС России по Ставропольскому краю

Состоялась рабочая встреча руководителя Управления ФМС России по Ставропольскому краю и председателя краевой организации Профсоюза, в ходе которой были обсуждены проблемы, препятствующие решению значимых вопросов.
Рабочая встреча с руководителем Управления ФМС России по Ставропольскому краю

Председатель краевой организации Профсоюза приняла участие в служебном совещании УФМС России по Ставропольскому краю, в котором участвовали: руководитель и заместители руководителя УФМС России по Ставропольскому краю, заместитель председателя Правительства Ставропольского края, начальники структурных подразделений Управления.

Одним из вопросов Повестки дня данного мероприятия стало обсуждение письма заместителя руководителя ФМС России Н.М.Смородина о развитии отношений социального партнерства между Федеральной миграционной службой и Общероссийским профсоюзом.

Председателем краевой организации Профсоюза были внесены конкретные предложения по укреплению взаимодействия профсоюзной стороны с руководством Управления.

Предложения председателя краевой организации Профсоюза нашли полную поддержку у руководства Управления ФМС России по Ставропольскому краю.

По итогам совещания был выработан план совместных действий, направленных на полноценную реализацию норм федерального отраслевого и краевого Соглашений, информационно-разъяснительной и мотивационной работе по вовлечению в Профсоюз гражданских служащих Управления ФМС России по Ставропольскому краю.

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.