Авторизация
23 марта 2016
Автор: Admin

День работника органов наркоконроля

16 марта в Управлении ФСКН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное совещание, посвященное «Дню работника органов наркоконроля» с участием председателя Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Т.А. Ивановой. В своем выступлении начальник управления генерал-лейтенант полиции Клименченко А.П. поделился основными достижениями в оперативно-служебной деятельности управления в 2015 году.
День работника органов наркоконроля

Так, Управление по результатам работы на протяжении последних лет входит в десятку лучших территориальных органов ФСКН России. При этом особое внимание уделяется противодействию групповым и организованным формам наркопреступности, имеющим общественный резонанс. В 2015 году Ставропольским наркоконтролем совместно с УФСБ по Ставропольскому краю и Росфинмониторингом пресечена деятельность международного преступного сообщества численностью более 50 человек, которое около 2 лет незаконно занималось поставками и сбытом «синтетических наркотиков» в 19 субъектах Российской Федерации и ряде иностранных государств. Наркоторговцами были налажены несколько каналов поставки наркотиков в Россию из Германии через другие страны Европейского союза и Китайской Народной Республики. Управлением выявлен факт легализации наркодоходов .на сумму более 742 млн. рублей, изъяты крупные партии приготовленных к сбыту синтетических наркотиков стоимостью около 900 млн. рублей. В целях сокрытия доходов, полученных от продажи наркотиков и их «отмывания», преступники использовали более 1000 счетов в России и более 50 зарубежных счетов. В настоящее время следственной службой Управления возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
День работника органов наркоконроля

Также, Клименченко А.П. было отмечено длительное и плодотворное сотрудничество председателя краевой организации Профсоюза Ивановой Т.А. и руководства Управления, ее вклад в работу по защите законных прав и интересов членов профсоюза, сохранения и расширения их социальных гарантий, организационного укрепления профсоюзной жизни.

В конце совещания состоялось награждение сотрудников, федеральных гражданских служащих Российской Федерации и работников бюджетной сферы благодарностями главы администрации города и почетными грамотами Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
День работника органов наркоконроля

День работника органов наркоконроля

День работника органов наркоконроля

День работника органов наркоконроля

День работника органов наркоконроля

День работника органов наркоконроля

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.