Авторизация
» » Награжден победитель конкурса «Лучший налоговый инспектор»
5 июля 2016
Автор: Admin

Награжден победитель конкурса «Лучший налоговый инспектор»

В УФНС России по Ставропольскому краю 1 июля состоялась церемония награждения победителя и дипломантов ежегодного конкурса «Лучший налоговый инспектор Ставропольского края». Мероприятие было приурочено ко Дню рождения краевой налоговой службы: 1 июля 1990 года началась официальная работа налоговых органов края, и с тех пор эта дата для налоговиков стала знаменательным событием.
Награжден победитель конкурса «Лучший налоговый инспектор»

В качества почетных гостей на церемонии присутствовали замруководителя УФССП по СК Николай Вербицкий, председатель Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Иванова, члены Общественного совета управления и др.

Конкурс «Лучший налоговый инспектор» проводится уже седьмой год. Его основная задача – повышение уровня профессионализма сотрудников, поэтому претенденты проходят очень жесткий отбор.

На заседаниях жюри под председательством и.о. руководителя управления Елены Афониной из 13 кандидатур поэтапно были отобраны шестеро претендентов, а затем победитель и лауреаты. Учитывались самые разные показатели работы: например, суммы доначислений и взысканных платежей, отсутствием жалоб со стороны налогоплательщиков и даже участие в общественной жизни. Кроме того конкурсанты представили творческие работы с предложениями по улучшению налогового законодательства.

В этом году победителем конкурса стала главный госналогинспектор из ИФНС России по Ленинскому району г. Ставрополя Татьяна Филатова. Лауреаты 2 и 3 степени - главный госналогинспектор ИФНС России по г. Георгиевску Татьяна Артемьева и главный госналогинспектор отдела Межрайонной ИФНС России № 10 Алексей Зубанов.

Победителю и лауреатам были вручены дипломы и путевки в ведомственные санатории ФНС России. За лучшую творческую работу профсоюзной премией поощрен Марк Терещенко - заместитель начальника отдела камерального контроля №1 Межрайонной ИФНС России №3 по Ставропольскому краю.

Поздравляя сотрудников, Елена Афонина отметила, что конкурс «Лучший налоговый инспектор» - это своеобразная «школа», проходя которую специалисты получают стимул для дальнейшего самосовершенствования, оттачивания своего профессионального мастерства.

Награжден победитель конкурса «Лучший налоговый инспектор»

В своем приветственном слове председатель Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза Т.А. Иванова поблагодарила всех сотрудников и работников УФНС России по Ставропольскому краю за участие в общественной жизни и за многолетнее конструктивное сотрудничество! – «На протяжении многих лет краевая организация Общероссийского профсоюза и УФНС России по Ставропольскому краю плодотворно сотрудничают в сфере социального партнерства, проводят совместные мероприятия и спартакиады. Спасибо всем Вам за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни!», отметила Татьяна Иванова.

Награжден победитель конкурса «Лучший налоговый инспектор»

Далее, председатель краевой организации Общероссийского профсоюза вручила памятные призы сотрудникам и работникам УФНС России по Ставропольскому краю.

Награжден победитель конкурса «Лучший налоговый инспектор»

Стремление к лучшим результатам отличает настоящих профессионалов. И налоговая служба может по праву гордится своими специалистами!

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.