Авторизация
» » В СИЗО-1 УИС Ставрополья поздравили с юбилеем самого старшего сотрудника учреждения
27 июля 2016
Автор: Admin

В СИЗО-1 УИС Ставрополья поздравили с юбилеем самого старшего сотрудника учреждения

В СИЗО-1 УИС Ставрополья поздравили с юбилеем самого старшего сотрудника учреждения

Инженера по охране труда и технике безопасности изолятора, Виктора Николаевича Федота с 80-летием поздравили сотрудники управления, профсоюза, руководство и личный состав изолятора. В СИЗО он занимается организацией безопасности труда как работников изолятора, так и осужденных отряда хозяйственного обслуживания.

В прошлом мастер по строительству в середине 60-х годов прошлого столетия Виктор Николаевич участвовал в строительстве объектов народного хозяйства в Монголии, по возвращении был руководителем отделов в различных министерствах и ведомствах. В уголовно-исполнительную систему Виктор Николаевич пришел в 2003 году, за 13 лет работы в изоляторе он 70 раз поощрялся руководством, занесен на Доску почета учреждения. Более 10 лет В.Н. Федота являлся уполномоченным по охране труда, неоднократно признавался лучшим уполномоченным по охране труда в краевых смотрах конкурсах. И сегодня активно участвует в обучении профактива, делясь своим опытом и знаниями.

На наш вопрос, как удается в таком возрасте оставаться в строю, когда ровесники, как правило, на заслуженном отдыхе, юбиляр отвечает:
- Когда человек занимается важной и нужной деятельностью, возраст – не помеха, а наоборот.
К тому же, главной профилактикой плохого самочувствия, по мнению Виктора Николаевича, является занятость: «Движение – жизнь!» - улыбаясь, поясняет он.

Начальник СИЗО-1 полковник внутренней службы Валерий Стрельцов в присутствии представителей аппарата управления ФСИН России по Ставропольскому краю, профсоюзной организации и личного состава изолятора поздравил юбиляра и пожелал ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в труде на благо уголовно-исполнительной системы, мирного неба, семейного благополучия.

Председатель ППО
ФКУ «Следственный изолятор № 1»
Вера Собанская

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.