Авторизация
4 июля 2017
Автор: Admin

Плановое заседание президиума

На очередном заседании президиума краевой организации Профсоюза были рассмотрены следующие основные вопросы:
Плановое заседание президиума

- Об оказании материальной помощи членам Профсоюза, в связи с утратой и повреждением имущества в результате чрезвычайной ситуации природного характера – наводнения.

-О мерах по реализации постановления ЦК Профсоюза от 28.03.2017 № VI-5 «О выдвижении инициативы от Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации для голосования на интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива».

- О практике правозащитной работы в организациях отрасли госучреждений Изобильненского муниципального района Ставропольского края
Плановое заседание президиума

Президиум отметил, что по поступившей информации в результате повышения уровня воды в реках выше неблагоприятных отметок и подтоплением территории Ставропольского края, пострадало имущество 68 членов Профсоюза.

Работники аппарата крайкома Профсоюза оперативно – 29 мая 2017 года – разместили информацию о перечне документов, необходимых для получения членами Профсоюза материальной помощи за счет средств краевой организации Профсоюза.

Большую работу по сбору необходимой информации провели председатель Предгорной районной организации Профсоюза Н.В.Зайцева, начальник отдела управления труда и социальной защиты населения Георгиевского городского округа А.В.Колобова, председатель объеденной отраслевой организации УФСИН России по Ставропольскому краю Н.В. Шадрова, председатель первичной профсоюзной организации межрайонной ИФНС № 9 М.В.Кабанова, представитель крайкома Профсоюза в Кочубеевском муниципальном районе Е.Е.Яковенко.
Общая сумма, подлежащая выплате членам Профсоюза составляет 374 тыс. рублей.
Плановое заседание президиума

Председатель краевой организации Профсоюза призвал членов президиума значительно активизировать работу по организации проведения голосования за инициативу Профсоюза «Приравнять в праве на досрочную пенсию работников противопожарной службы субъектов Российской Федерации к работникам федеральной противопожарной службы МЧС России» № 77Ф35210.
В этой связи было принято решение о еженедельных отчетах членов комитета о предпринимаемых мерах и результатах выполнения постановления ЦК Профсоюза от 28.03.2017 № VI-5 «О выдвижении инициативы от Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации для голосования на интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива».
Плановое заседание президиума

Плановое заседание президиума

Плановое заседание президиума

Добавить комментарий

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.