Авторизация
» » Налоговики вновь организовали необычные соревнования
27 сентября 2018
Автор: Admin

Налоговики вновь организовали необычные соревнования

22 сентября налоговики Ставрополья при поддержке профсоюзных организаций провели в Ессентуках соревнования по спортивной рыбной ловле. Мероприятие проводится уже второй год подряд, его главная цель – укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни.

Участвовали 14 команд от каждого налогового органа края. Спортсменов поддерживали многочисленные болельщики во главе с замруководителя УФНС России по Ставропольскому краю И.В. Русановым, зампредседателя объединенной профсоюзной организации Н.Н. Ивакиной и начальниками инспекций.
Коллективы не только померились уловом, но и продемонстрировали свои кулинарные способности в рамках конкурса на лучшее рыбное блюдо.

Удивительные и разнообразные шедевры представили они на суд жюри: уха, рагу, заливное и похлебка, рыбные салаты, шашлык, пудинг, фаршированная рыба, тарталетки с морепродуктами… Столь богатый ассортимент рыбных блюд можно повстречать, пожалуй, только в изысканном ресторане.

Чтобы завоевать высокие баллы, повара должны были также придумать оригинальное представление и подачу своих блюд.
Лучшими кулинарами признаны сотрудники управления. На второй и третьей позиции – Межрайонные инспекции № 12 (Ставрополь) и № 10 (Ессентуки) соответственно. Лидером по улову стала Межрайонная инспекция № 10, второе место – у Межрайонной инспекции № 6 (Буденновск), на третьем – Межрайонная ИФНС России № 8 (Невинномысск).

От объединенной и краевой организации профсоюза победителям были вручены дипломы и подарочные карты в сети спортивных магазинов.

И.В. Русанов, награждая конкурсантов, отметил положительное влияние мероприятия на укрепление корпоративного духа, сплочение коллектива и формирование спортивных традиций.
Налоговики вновь организовали  необычные соревнования

Налоговики вновь организовали  необычные соревнования

Налоговики вновь организовали  необычные соревнования

Налоговики вновь организовали  необычные соревнования

Налоговики вновь организовали  необычные соревнования

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.