Авторизация
» » В городском парке Георгиевска высадили профсоюзную поляну
25 ноября 2019
Автор: Admin

В городском парке Георгиевска высадили профсоюзную поляну

Акция прошла сегодня при непосредственном участии председателя Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Георгия Волкова.

В акции высадки саженцев соснового молодняка участвовали первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Жанна Донец, координатор ФПСК в округе Елена Прохоренко, представители профсоюзного актива отрасли госучреждений округа, органов местного самоуправления.

– Ваш округ на Ставрополье первый, где краевая организации Профсоюза проводит такую акцию - сказал Георгий Викторович в интервью пресс-службе администрации Георгиевского городского округа. - В Георгиевском округе у нас налажено устойчивое социальное партнерство с руководством администрации. Еще весной, когда мы совместно с городским спорткомитетом проводили в городском парке серию спортивных мероприятий «Мама, папа, я – профсоюзная семья», родилась идея развивать новые формы сотрудничества, способствующие мотивации профсоюзного членства, проводить мероприятия, в том числе, по благоустройству Георгиевска. За последнее время город сильно преобразился, и мы хотим в этом преображении принять посильное участие. Безусловно, наша миссия была и остается – защита прав членов Профсоюза, трудовые отношения, но поскольку мы – часть общества, то должны участвовать в его жизни. Акция имеет общегородской и социально значимый характер, а это будет способствовать созданию еще более привлекательного имиджа Профсоюза и укреплению отношений социального партнерства с руководством округа.

По материалам пресс –
службы администрации городского округа.

В городском парке Георгиевска высадили профсоюзную поляну

В городском парке Георгиевска высадили профсоюзную поляну

В городском парке Георгиевска высадили профсоюзную поляну

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.