Авторизация
30 июня 2022
Автор: Admin

Состоялось плановое заседания президиума

Состоялось плановое заседания президиума

Состоялось плановое заседания президиума Ставропольской краевой организации Общероссийского профсоюза с основным вопросом повестки дня: О работе по реализации информационной политики Профсоюза в объединенной отраслевой профсоюзной организации УФСИН России по Ставропольскому краю и в первичных профсоюзных организациях Георгиевского городского округа Ставропольского края.

В заседании президиума приняла участие Мастепанова А.Н., капитан внутренней службы начальник пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю. В ходе обсуждения основного вопроса повестки дня заседания, был отмечен высокий уровень взаимодействия выборных профсоюзных органов с пресс службой УФСИН России по Ставропольскому краю. В частности, объединенной отраслевой профсоюзной организацией УФСИН России по Ставропольскому краю создана группа «Профсоюз» в мессенджере WhatsApp, а в ведомственной сети Интернет открыта страничка председателя объединенного профкома. Информация о мероприятиях, проводимых профсоюзным активом совместно с отделом воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Ставропольскому краю, публикуются на официальном сайте и Telegram-канале Управления.

Особо было подчеркнуто, что выборные профсоюзные органы и пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю обеспечивают постоянное наполнение интернет-сайтов краевой организации Профсоюза и Центрального комитета качественной и содержательной информацией.

В своем выступлении начальник пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю Мастепанова А. Н. рассказала о совместной работе сторон социального партнерства при организации и освещении на ведомственных ресурсах информации о проведении конкурсов профессионального мастерства, уроков Мужества, спортивных соревнований «Мама, папа, я — спортивная семья!», военно-патриотической игры «Зарница» и конкурсов детского рисунка среди детей членов Профсоюза.

Наряду с этим на заседании президиума были рассмотрены следующие вопросы:
- О состоянии работы по контролю за состоянием охраны труда в организациях комитета Ставропольского края по делам архивов и подведомственных ему учреждениях;
- О правозащитной работе выборных профсоюзных органов ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»;
- Об итогах проведения в городе Ставрополе семинара-совещания профсоюзных кадров и актива Северо-Кавказского региона;
- О награждении профсоюзных активистов и социальных партнеров краевой организации Профсоюза наградами краевой организации Профсоюза.

В ходе мероприятия председателю краевой организации Профсоюза было вручено Благодарственное письмо начальника ФКУЗ МСЧ-26 ФСИН России И.В.Щербакова за плодотворное сотрудничество, профессионализм и активное взаимодействие в реализации уставных задач Профсоюза.
Состоялось плановое заседания президиума
Состоялось плановое заседания президиума
Состоялось плановое заседания президиума
Состоялось плановое заседания президиума
Состоялось плановое заседания президиума
Состоялось плановое заседания президиума

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.