Авторизация
18 июня 2014
Автор: Admin

Незабывемый выходной

Незабывемый выходной7 июня 2014 года руководством ГБУСО «Андроповский ЦСОН», совместно с профкомом была организована поездка для детей, в возрасте от 6 до 13 лет, с их мамами в город Кисловодск, где ребята посетили дельфинарий и центральный парк.
Больше всего всем запомнился дельфин Тима своим виртуозным прыжком через препятствие, а картина, нарисованная им, получила призвания среди посетителей дельфинария, которая ушла с молотка. Не смолкали овации, когда возле бассейна появились танцующие морские котики. Завораживающим пением поддержали выступление и белые киты.

Незабывемый выходнойДалее ребят ожидало не менее интересное приключение по достопримечательностям славного города Кисловодска: самый большой фонтан, галерея, аллея художников, мастеров искусства ремесла: резьбы по дереву, ковки по металлу и многое другое. Все без исключения получили море не забываемых впечатлений от представления морских животных.

Немного уставшие, но довольные от проведенного дня возвращались домой. Каждый хотел поделиться со своими близкими положительными эмоциями и вернуться в этот город еще не раз.
Все участники путешествия выразили огромную благодарность директору ГБУСО «Андроповский ЦСОН» Крапивко М.П., профкому ГБУСО «Андроповский ЦСОН», сопровождающим, молодежи профсоюза: специалистам ГБУСО «Андроповский ЦСОН» Примаковой С.В. и Попандопуло Т.Д. за помощь в организации мероприятия.

Отдельно отметили профессиональный стиль вождения водителя автобуса Волошина А.Н..

Психолог ГБУСО
«Андроповский ЦСОН»
Т.Д.Попандопуло

Незабывемый выходнойНезабывемый выходнойНезабывемый выходной
Незабывемый выходнойНезабывемый выходнойНезабывемый выходной

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.